• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Хлеб

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Готовим вкуснейшие сухарики к чаю из обычного хлеба за 20 минут
Готовим вкуснейшие сухарики к чаю из обычного хлеба за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве

Готовим вкуснейшие сухарики к чаю из обычного хлеба за 20 минут

Готовим вкуснейшие сухарики к чаю из обычного хлеба за 20 минут
Павел
Хочу с вами поделиться простейшим рецептом очень вкусных сухариков к чаю. Попробовав их, вы больше не захотите покупать сухари в магазине. Для приготовления нужно:• Хлеб (белый);• Сметана;• Сахар или сахарозаменитель.Из самого обычного хлеба и остальных ингредиентов, ...
Хлебное Георгиевское мороженое: пошаговый рецепт
Хлебное Георгиевское мороженое: пошаговый рецепт – статья о рукоделии и творчестве

Хлебное Георгиевское мороженое: пошаговый рецепт

Хлебное Георгиевское мороженое: пошаговый рецепт
Сладкоежка
В любое время года мороженое всегда в радость! Сколько же напридумывали различных вкусовых сочетаний! Глаза разбегаются от многообразия всей этой красоты! Меня уже давно заинтриговал один необычный вид мороженого. Если вам также нравится пробовать что-то новое, то стоит приготовить хлебное ...
Бульон с вином и гренками. Делали такое?
Бульон с вином и гренками. Делали такое? – статья о рукоделии и творчестве

Бульон с вином и гренками. Делали такое?

Бульон с вином и гренками. Делали такое?
Живая Нитка
  Бульон с вином и гренками Состав продукта: --- бульон куриный из курицы или дичи --- 400грамм --- вино (мадера,портвейн) --- 1столовая ложка --- яйца куриные  --- 2шт Для гренков : --- хлеб пшеничный --- 50грамм --- сыр --- 15грамм --- масло сливочное 5грамм   ...
Эге-гей, честной народ, кто-то хочет бутерброд? или Валяем варежки на зиму
Эге-гей, честной народ, кто-то хочет бутерброд? или Валяем варежки на зиму – статья о рукоделии и творчестве

Эге-гей, честной народ, кто-то хочет бутерброд? или Валяем варежки на зиму

Эге-гей, честной народ, кто-то хочет бутерброд? или Валяем варежки на зиму
Власова Катерина Войлок KATAVLASYA
...непростой, а шерстяной, ну , к примеру- вот такой ! :D  Все, пора к психиатру - лечиться от шерстефрении-  стихами заговорила!:D  А хочу я предложить вашему вниманию способ декорирования войлочных вещей, иногда называющийся очень мудрено- "ламинирование",а по-русски- БУТЕРБРОД  ( ну ...