• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом вилка

Найдено 58 публикаций с этим материалом

Новые
Остатки пряжи я не выкидываю – превращаю в элементы декора, получается вот такая красота
Остатки пряжи я не выкидываю – превращаю в элементы декора, получается вот такая красота – статья о рукоделии и творчестве

Остатки пряжи я не выкидываю – превращаю в элементы декора, получается вот такая красота

Остатки пряжи я не выкидываю – превращаю в элементы декора, получается вот такая красота
Magic textiles
Не выкидывайте остатки пряжи. У каждой мастерицы постепенно скапливается большое количество маленьких клубочков пряжи, которые уже ни на что не годны. Не спешите их выкидывать или кому-то отдавать. Их можно добавить бусинами, бисером и превратить в украшение или в интереснейшие элементы декора для ...
Учимся Вязать на Вилке.урок 5.Часть 3. Палантин «кОсы»
Учимся Вязать на Вилке.урок 5.Часть 3. Палантин  «кОсы» – статья о рукоделии и творчестве

Учимся Вязать на Вилке.урок 5.Часть 3. Палантин «кОсы»

Учимся Вязать на Вилке.урок 5.Часть 3. Палантин «кОсы»
ernststudio
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый. На своих уроках я рассказываю и показываю, как вязать на вилке. В первой части мы связали полосы на вилке, соединили их. https://www.livemaster.ru/topic/3544200-masterclass-uchimsya-vyazat-na-vilke-urok-5-chast-1-palantin- ...
Учимся вязать на вилке. Урок 5. Часть 2. Палантин «Косы»
Учимся вязать на вилке. Урок 5. Часть 2. Палантин  «Косы» – статья о рукоделии и творчестве

Учимся вязать на вилке. Урок 5. Часть 2. Палантин «Косы»

Учимся вязать на вилке. Урок 5. Часть 2. Палантин «Косы»
ernststudio
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый. На своих уроках я рассказываю и показываю, как вязать на вилке. Сегодня я научу вас вязать палантин на вилке «косы». Этот палантин достаточно простой, но красивый.ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕОРАБОТЫ УЧЕНИЦУрок №1 — https://www. ...
Учимся вязать на вилке. Урок 5. Часть 1. Палантин «Косы»
Учимся вязать на вилке. Урок 5. Часть 1. Палантин «Косы» – статья о рукоделии и творчестве

Учимся вязать на вилке. Урок 5. Часть 1. Палантин «Косы»

Учимся вязать на вилке. Урок 5. Часть 1. Палантин «Косы»
ernststudio
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый. На своих уроках я рассказываю и показываю, как вязать на вилке. Сегодня я научу вас вязать палантин на вилке «косы». Этот палантин достаточно простой, но красивый.ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО:РАБОТЫ УЧЕНИЦ:Урок №1 — https:// ...
Учимся Вязать на Вилке. Урок 4. Как Удлинить Вилочную Полосу
Учимся Вязать на Вилке. Урок 4. Как Удлинить Вилочную Полосу – статья о рукоделии и творчестве

Учимся Вязать на Вилке. Урок 4. Как Удлинить Вилочную Полосу

Учимся Вязать на Вилке. Урок 4. Как Удлинить Вилочную Полосу
ernststudio
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый. На своих уроках я расскажу и покажу, как вязать на вилке. На  этом уроке мы разберем, как  удлинить вилочную полосу РАБОТЫ УЧЕНИЦ Урок №1 — https://www.livemaster.ru/topic/3542262- ...
Учимся Вязать на Вилке. Урок 3. Как Считать Петли
Учимся Вязать на Вилке. Урок 3. Как Считать Петли – статья о рукоделии и творчестве

Учимся Вязать на Вилке. Урок 3. Как Считать Петли

Учимся Вязать на Вилке. Урок 3. Как Считать Петли
ernststudio
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый.На своих уроках я расскажу и покажу, как вязать на вилке.Сегодня мы разберем, как считать петли на вилке!РАБОТЫ УЧЕНИЦ Урок №1 — https://www.livemaster.ru/topic/3542262-masterclass-uchimsya-vyazat-na-vilke-urok-1- ...
Учимся вязать на вилке. Урок 1. Как связать полосу
Учимся вязать на вилке. Урок 1. Как связать полосу – статья о рукоделии и творчестве

Учимся вязать на вилке. Урок 1. Как связать полосу

Учимся вязать на вилке. Урок 1. Как связать полосу
ernststudio
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый.На своих уроках я расскажу и покажу, как вязать на вилке. Сегодня мы разберем, как вязать полосу на вилкеВидео:1 урок https://www.livemaster.ru/topic/3542116-masterclass-uchimsya-vyazat-na-vilke-urok-1-vybiraem- ...
Учимся вязать на вилке. Урок 1. Выбираем инструменты и материалы
Учимся вязать на вилке. Урок 1. Выбираем инструменты и материалы – статья о рукоделии и творчестве

Учимся вязать на вилке. Урок 1. Выбираем инструменты и материалы

Учимся вязать на вилке. Урок 1. Выбираем инструменты и материалы
ernststudio
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый.На своих уроках я расскажу и покажу, как вязать на вилке.Сегодня мы разберем, какие материалы и инструмены я использую при вязании на вилке.ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО:РАБОТЫ УЧЕНИЦ:В моем магазине вы найдете мастер-классы на данные ...
Подарок маме от трёх сыновей: мастер-класс по тай-дай
Подарок маме от трёх сыновей: мастер-класс по тай-дай – статья о рукоделии и творчестве

Подарок маме от трёх сыновей: мастер-класс по тай-дай

Подарок маме от трёх сыновей: мастер-класс по тай-дай
Александра Кудряшова
Недавно мне опять стукнул ещё один дополнительный годок! И так почему-то каждый год :)Чтобы поздравить маму, мои мальчишки задумали сделать подарки в технике тай-дай. Они наблюдали за тем, как я работала с этими красками и им очень хотелось попробовать их самим. А тут такой хороший повод — мамин ...
Мастер-класс: мягкая игрушка «Рождественская звезда»
Мастер-класс: мягкая игрушка «Рождественская звезда» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: мягкая игрушка «Рождественская звезда»

Мастер-класс: мягкая игрушка «Рождественская звезда»
Вязаные мечты
По этой схеме я связала 2 части звездочки. Затем соединяем обе части столбиками без накида и не забываем оставить небольшое отверстие,чтобы наполнить игрушку наполнителем и затем закрыть до конца.Вот такая красота у нас уже получилась:)Вяжем колпачок :1. Набираем цепочку из 35 петель и замыкаем в ...
Плетем браслет на вилке
Плетем браслет на вилке – статья о рукоделии и творчестве

Плетем браслет на вилке

Плетем браслет на вилке
Текстильная мастерская AGNET
Сегодня мы расскажем вам о древнем виде рукоделия, который был известен еще во времена раннего средневековья, — плетении шнура на вилке. «Вилка» представляет собой рогатину. И может быть сделана из чего угодно — подойдёт даже столовая вилка с двумя зубчиками или ветка дерева. На ярмарке мастеров ...
Мастерим цветы из пряжи при помощи вилки. Вариант 3
Мастерим цветы из пряжи при помощи вилки. Вариант 3 – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим цветы из пряжи при помощи вилки. Вариант 3

Мастерим цветы из пряжи при помощи вилки. Вариант 3
Красивые вещи-это просто
Вязание на вилке — незаслуженно забытый вид рукоделия. Это простая техника таит в себе массу неиспользованных возможностей, открывая простор творческой фантазии.Сделала для вас мастер-класс из серии цветов из пряжи сделанных на обычной столовой вилке. Эта техника для тех, кто не умеет вязать ни ...