• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом чайник

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Новые
Мастерим оригинальную люстру из чашек и чайника
Мастерим оригинальную люстру из чашек и чайника – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим оригинальную люстру из чашек и чайника

Мастерим оригинальную люстру из чашек и чайника
Андрей
Изготовление люстры в кухню своими руками из чашек и чайника. Подробное описание изготовления. Для изготовления понадобится: набор чашек, блюдцев и чайничек желательно из набора; провода; патроны миньён; коронка для резки по керамике (продается в строительном магазине); дрель; сверло для плитки ( ...
Эксперимент по объединению мокрого валяния и окрашивания плюша в домашних условиях
Эксперимент по объединению мокрого валяния и окрашивания плюша в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве

Эксперимент по объединению мокрого валяния и окрашивания плюша в домашних условиях

Эксперимент по объединению мокрого валяния и окрашивания плюша в домашних условиях
"ВОЛШЕБНОЕ ЛУКОШКО"
Сегодня я хочу провести небольшой эксперимент. Безусловно, до меня уже много кто делал нечто подобное и публиковалось много мастер-классов, но в моем личном опыте такого не было, поэтому я зафиксировала все в виде фотографий и решила поделиться с вами, вдруг кому-то пригодится. Это будет не совсем ...
Декорируем чайник в стиле «Кантри». Часть 2
Декорируем чайник в стиле «Кантри». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем чайник в стиле «Кантри». Часть 2

Декорируем чайник в стиле «Кантри». Часть 2
Уютный магазинчик Любови Демьянович
В первой части мы нанесли распечатку на чайник, высушили полачили. Продолжаем работу. СОВЕТ: если у вас не получился нужный оттенок, не переживайте, что краска пропала. Просто нужно защитить краску от попадания воздуха. Можно плотно накрыть тарелкой или перетянуть пищевой плёнкой. В таком состоянии ...
Декорируем чайник в стиле «Кантри». Часть 1
Декорируем чайник в стиле «Кантри». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем чайник в стиле «Кантри». Часть 1

Декорируем чайник в стиле «Кантри». Часть 1
Уютный магазинчик Любови Демьянович
Меня зовут Любовь. Я просто обожаю старые чайники и кофейники. Я их люблю собирать и декорировать. Сегодня хочу вам показать, как из неприглядного чайника сделать украшение декора в стиле «Кантри». Давайте сразу приступим :) Вот такой чайник у нас получится в самом конце :) Итак,  для этого мастер ...
Вяжем грелку на чайник «Сказочный домик». Часть 2
Вяжем грелку на чайник «Сказочный домик». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем грелку на чайник «Сказочный домик». Часть 2

Вяжем грелку на чайник «Сказочный домик». Часть 2
Аня Кирдяшева
В этой части мастер-класса я приведу примеры оформления грелки-домика. И мы свяжем забавную букашку, которая очень уютно устроилась на крыше. Я думаю, что такая грелка очень понравится деткам. Ведь в компании с букашкой пить чай веселее! Нам понадобится: Материалы: пряжа для букашки разных цветов. ...
Вяжем грелку на чайник «Сказочный домик». Часть 1
Вяжем грелку на чайник «Сказочный домик». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем грелку на чайник «Сказочный домик». Часть 1

Вяжем грелку на чайник «Сказочный домик». Часть 1
Аня Кирдяшева
Думаю, вы согласитесь со мной, что все мы в душе немножко дети. Я вот очень люблю сказки. Люблю их смотреть, читать, и... мастерить. Но поскольку я еще и достаточно практичный человек (во всяком случае, пытаюсь такой быть), то мне нравится сочетать сказку и быт. Может и вы захотите создать кусочек ...
«Лучик из прошлого в будущее»: создаем настольную лампу из чайного сервиза
«Лучик из прошлого в будущее»: создаем настольную лампу из чайного сервиза – статья о рукоделии и творчестве

«Лучик из прошлого в будущее»: создаем настольную лампу из чайного сервиза

«Лучик из прошлого в будущее»: создаем настольную лампу из чайного сервиза
SM-Floristic (искусственные цветы)
Рада представить вашему вниманию мастер-класс, который доступен каждому: легок в исполнении, не требует дополнительных навыков и мастерства, а материалы и инструменты всегда есть под рукой в каждом доме. Долгое время, очень долгое... около 60 лет жил в нашей семье один чайный сервиз, который бабушке ...
Попьем чайку, или Классика преображения
Попьем чайку, или Классика преображения – статья о рукоделии и творчестве

Попьем чайку, или Классика преображения

Попьем чайку, или Классика преображения
Анцифрова Юлия
С тех пор, как я начала делать лампы из мусора, я серьезно пересмотрела свое понимание мусора вообще. Теперь выходит так, что мусора совсем не бывает. А раз его не бывает, то не ясно зачем выкидывать полезные вещи. И процесс пошел обратный, я тащу мусор в дом, если своего мне по каким-то причинам не ...
Вяжем грелку на чайник «Овечка на пригорке»
Вяжем грелку на чайник «Овечка на пригорке» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем грелку на чайник «Овечка на пригорке»

Вяжем грелку на чайник «Овечка на пригорке»
Аня Кирдяшева
Милые овечки прилегли на пригорке погреться под весенним солнышком, а может греют свои пузики на горячем чайнике... Я уверена — связав такую грелочку своими руками, вы добавите тепла и уюта семейным чаепитиям! Общие рекомендации Для такой грелки можно использовать  практически любую пряжу, но лучше ...
Декупаж старого чайника
Декупаж старого чайника – статья о рукоделии и творчестве

Декупаж старого чайника

Декупаж старого чайника
Борцова Марина
Достались мне от бабушки 6 соток. Вместе с этими сотками ко мне во владение перешла разная утварь советских времен. В том числе мной были обнаружены два чайника совершенно непотребного вида. Рука не поднялась их выбросить и я решила попробовать преобразить один из них. Так как моим недавним ...
Как сделать волнистые волосы из прямого парика
Как сделать волнистые волосы из прямого парика – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать волнистые волосы из прямого парика

Как сделать волнистые волосы из прямого парика
ЭКО МАСТЕРСКАЯ «Полынь»
Сегодня я расскажу, как за одну минуту превратить прямой искусственный парик в копну вьющихся волос. Итак, первое. Заплетаем косички. Да, ничего нового, старый проверенный способ. Косичку делаем такой толщины, какой у нас должны быть в последствии волны.     Второе. Нам надо зафиксировать ...
Делаем из керамического чайника цветочный горшок в технике Декупаж
Делаем из керамического чайника цветочный горшок в технике Декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Делаем из керамического чайника цветочный горшок в технике Декупаж

Делаем из керамического чайника цветочный горшок в технике Декупаж
Мария
Сегодня я покажу Вам как из обычного керамического заварочного чайника сделать цветочный горшок. Итак, нам потребуется: - керамический чайник - акриловый грунт - спонж или губка для мытья посуды - салфетки для декупажа - акриловые краски - клей ПВА - шкурка - акриловый лак Сначала чайник нужно ...