• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ременная лента

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Новые
Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»
Фотомастер-класс по созданию портупеи  «Новая Амазонка» – статья о рукоделии и творчестве

Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»

Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»
TamariKA
Материалы и инструментыДля изготовления этого пикантного аксессуара женской одежды вам понадобятся:1.Шерсть мериноса 19-21 мкр в топсе, у меня 19 мкр Италия, цвет «олива» 35-40г;2.Вискоза, подходящая по цвету к шерсти для валяния, у меня цвет зелёный, Троицкая КФ; 3.Обрезки войлока от предыдущего ...
Шьем яркую сумку из фетра с печатью (сублимацией)
Шьем яркую сумку из фетра с печатью (сублимацией) – статья о рукоделии и творчестве

Шьем яркую сумку из фетра с печатью (сублимацией)

Шьем яркую сумку из фетра с печатью (сублимацией)
FeltKate
Я очень люблю работать с фетром. Этот материал очень поддатлив и неприхотлив в процессе эксплуатации, а шить из него одно удовольствие, так как не требует дополнительной обработки. Так как фетр продается в основном листами (различного размера), то и размер сумки зависит только от размеров материала, ...
Шьем пляжную сумку-рюкзак с ковриком
Шьем пляжную сумку-рюкзак с ковриком – статья о рукоделии и творчестве

Шьем пляжную сумку-рюкзак с ковриком

Шьем пляжную сумку-рюкзак с ковриком
ToysFabric Подставки для кукол
Сегодня я покажу вам, как сшить многофункциональную и долговечную сумку-рюкзак с ярким ковриком в форме забавного мишки (или собачки). В этот раз при подготовке мастер-класса я столкнулась с необычными для меня затруднениями — размер изделия оказался довольно большим для фотографирования в ...
Шьем стильный рюкзачок «Молния Маккуин» для мальчика
Шьем стильный рюкзачок «Молния Маккуин» для мальчика – статья о рукоделии и творчестве

Шьем стильный рюкзачок «Молния Маккуин» для мальчика

Шьем стильный рюкзачок «Молния Маккуин» для мальчика
Ирина Шмидт
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по пошиву детского рюкзачка  «Молния Маккуин» для мальчика. Очень захотелось сделать старшему сыну приятное, тем более он давно уже просит для себя рюкзак. Я заранее заказала суперстойкие шелковые термотрансферы, потому что никакие аппликации из фетра не ...
Шьем и вяжем игрушку-рюкзак. Часть третья
Шьем и вяжем игрушку-рюкзак. Часть третья – статья о рукоделии и творчестве

Шьем и вяжем игрушку-рюкзак. Часть третья

Шьем и вяжем игрушку-рюкзак. Часть третья
Плюшевые непоседы Ульяны Кобзарь
Вот мы и добрались до третьей части. В третьей части мы будем вязать одежду и оформлять мордочку.  Материалы и инструменты: пряжа хлопковая для вязания одежды (у меня ушло пряжа ирис 150 гр. метраж пряжи примерно 125 метров в 25 грамм); нитки для пришивания ушей; нитки для вышивания носа; ...
Шьем мини-сумочку для прогулок
Шьем мини-сумочку для прогулок – статья о рукоделии и творчестве

Шьем мини-сумочку для прогулок

Шьем мини-сумочку для прогулок
ToysFabric Подставки для кукол
Сегодня я приглашаю вас сшить вместе со мной мини-сумочку на пояс для прогулок с двумя карманами на молнии и удобной застежкой «карабин». Фотографий будет довольно много (как я люблю), чтобы в процессе шитья никаких вопросов не осталось, даже без прочтения текста. Поехали! ------------------------ ...
Шьем симпатичный детский рюкзак
Шьем симпатичный детский рюкзак – статья о рукоделии и творчестве

Шьем симпатичный детский рюкзак

Шьем симпатичный детский рюкзак
AZ zavrazina design
Моей племяннице 4 года. И, как любой барышне, ей хочется менять образ в зависимости от ситуации, настроения. Сумочки у нее есть, а вот рюкзака для похода на спортивные танцы — нет. Ну и решили мы с ней сделать рюкзачок с объемным декором. Причем каждый элемент — это самостоятельная брошь :) Поэтому, ...
Шьем треугольную косметичку
Шьем треугольную косметичку – статья о рукоделии и творчестве

Шьем треугольную косметичку

Шьем треугольную косметичку
ToysFabric Подставки для кукол
Сегодня я с мастер-классом выходного дня. Выходного, потому что он довольно несложный, чтобы не просто успеть за выходные, но и ещё и осталось время дл семьи :) Шить будем треугольную косметичку. Новое веяние моды — оригинальная и довольно удобная штучка. Если у вас ещё такой нет — добро пожаловать. ...
Мастер-класс: шьем сумочку для прогулок
Мастер-класс: шьем сумочку для прогулок – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: шьем сумочку для прогулок

Мастер-класс: шьем сумочку для прогулок
ToysFabric Подставки для кукол
Сегодня я покажу вам универсальный способ шитья клатчей, пеналов, косметичек и даже сумок. Это мой любимый способ вшивания молний в изделие, перепробовала все известные мне варианты и это мой фаворит. Но обо всём по порядку. Буду показывать этот способ на примере клатча с регулируемым ремешком на ...
«Если у вас жена рукодельница»: шьём летнюю сумку из рукавов
«Если у вас жена рукодельница»: шьём летнюю сумку из рукавов – статья о рукоделии и творчестве

«Если у вас жена рукодельница»: шьём летнюю сумку из рукавов

«Если у вас жена рукодельница»: шьём летнюю сумку из рукавов
ToysFabric Подставки для кукол
Эта переделка прошла под девизом «Если у вас жена рукодельница». После пошива сумки-авоськи у рубашки остались еще очень даже годные остатки, которые я решила пустить в дело, пока не закончился мой настрой. У мужа сумка уже есть, теперь и о себе пора подумать :) Я постаралась всё сфотографировать ...
Шьем новый рюкзак из старых джинсов
Шьем новый рюкзак из старых джинсов – статья о рукоделии и творчестве

Шьем новый рюкзак из старых джинсов

Шьем новый рюкзак из старых джинсов
Дом рукоделия (Виктория)
Не знаю, жарко ли у вас, у нас в городе жарко чрезвычайно, поэтому во время шитья этого рюкзака я думала о море :) У меня скопилось некоторое количество вышедших из употребления джинсов, выбросить которые не поднимается рука, хочется сшить из них какие-нибудь красивые и полезные вещи. А перед ...
МК Новогодняя сумка почтальона и брелок Елочка
МК Новогодняя сумка почтальона и брелок Елочка – статья о рукоделии и творчестве

МК Новогодняя сумка почтальона и брелок Елочка

МК Новогодняя сумка почтальона и брелок Елочка
Рюкзаки Сумки Кошельки Сечкина Юля
Доброго времени всем, всем, всем!      Совсем скоро наступит пора подарков и улыбок, чудес и сказок, застолий и пожеланий, загадывания желаний и предвкушения их исполнения!       Но сейчас время подготовки к празднику и я предлагаю Вам сшить новогоднюю яркую сумочку!     Эта сумка - самку почтальона ...