• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бамбуковая палочка

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Новые
Мастерим 3D кактус из бумаги
Мастерим 3D кактус из бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим 3D кактус из бумаги

Мастерим 3D кактус из бумаги
Shalena Helena
Поделки из бумаги. 3D кактус.  Итак, нам понадобится: Зеленая бумага; красная бумага; клеевой пистолет и клей карандаш; ножницы; ручки гелевые с блестками — черная, серебряная, золотая, красная; бамбуковая шпажка; заготовка круглая из фанеры или картона; дрель; Вот и все :) Наш объемный кактус ...
Делаем магический кулон «Зелье удачи» для поклонников Гарри Поттера
Делаем магический кулон «Зелье удачи» для поклонников Гарри Поттера – статья о рукоделии и творчестве

Делаем магический кулон «Зелье удачи» для поклонников Гарри Поттера

Делаем магический кулон «Зелье удачи» для поклонников Гарри Поттера
Mosaic Opal
Да, я немного фанат Гарри Поттера. Нет, не ношу очки и не бегаю с палочкой. Просто перечитывал все книги серии каждый раз, как выходила новая. И каждый раз огорчало качество этих убогих поделок, что продаются «по мотивам» серии. Ну не похоже же ни капли! И вот, где-то год назад мне в руки попались ...
Вяжем крючком Свинку Алинку
Вяжем крючком Свинку Алинку – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком Свинку Алинку

Вяжем крючком Свинку Алинку
Ольга Беспарточная
Предлагаю вам связать свинку Алинку, необычную волшебницу, меняющую шляпы под настроение. Голубая шляпа для хорошего настроения и добрых дел. Черная шляпа для плохого настроения и разных проказ.              Мастер-класс бесплатный. Является авторской разработкой и предназначен исключительно для ...
Содаем цинерарию из фоамирана
Содаем цинерарию из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Содаем цинерарию из фоамирана

Содаем цинерарию из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать о том, как сделать листочки цинерарии из фоамирана. Цинерарию обычно можно встретить на городских клумбах. Это пушистое, будто немного заснеженное растение радует собой до самых заморозков.Лишь недавно узнала, что во время дождя цинерария становится зеленой, а высохнув вновь ...
«Красавица Осень»: шьем текстильное панно с кармашками
«Красавица Осень»: шьем текстильное панно с кармашками – статья о рукоделии и творчестве

«Красавица Осень»: шьем текстильное панно с кармашками

«Красавица Осень»: шьем текстильное панно с кармашками
Елена Другалёва
Как только я увидела анонс конкурса, идея мастер-класса пришла моментально! Очень давно мечтала сделать панно по мотивам рисунков моей старшей дочери, но все как-то времени не находилось. И вот Олесе дано задание нарисовать Красавицу Осень. Портрет мне понравился :)  Девушка получилась загадочная и ...
Изготавливаем экопуговицы из вишнёвых веточек
Изготавливаем экопуговицы из вишнёвых веточек – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем экопуговицы из вишнёвых веточек

Изготавливаем экопуговицы из вишнёвых веточек
Озеленитель
Вишню на Руси очень любят за весеннее цветение, изящный силуэт, вкуснейшие плоды, которые в Подмосковье удаются нечасто, к сожалению. Растёт вишня почти в каждом саду и в каждом московском дворе. Случается, что дома в городе сносят и деревья при этом страдают, из таких пострадавших, мои веточки.  ...
Мастерим подарок «денежная елка»
Мастерим подарок «денежная елка» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим подарок «денежная елка»

Мастерим подарок «денежная елка»
Белочка Лавка Рукоделия
В предверии нового года, решила собраться с девочками и создать «Новогоднее настроение». Для работы нам потребовалось: Деньги (разумеется не настоящие). Пенопластовый конус. Кусочек проволки. Джутовая веревка. Баночка (из под растишки, агуши или подобная, маленькая емкость). Гипс. Бамбуковая ...
Вяжем новогодний сувенир "Елка в ведерке"
Вяжем новогодний сувенир "Елка в ведерке" – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем новогодний сувенир "Елка в ведерке"

Вяжем новогодний сувенир "Елка в ведерке"
Анастасия
Снова начинаются приготовления к новому году и вязание разнообразных сувениров, и этот год не стал исключением в плане вязания очередной вариации елочки :) Приступим? Материалы и инструменты: Пряжа зеленая и коричневая (зеленая 270м/100 гр, коричневая – любая). Крючок, ножницы, игла. Наполнитель ...
Видео мастер-класс: делаем розу из тутовой бумаги
Видео мастер-класс: делаем розу из тутовой бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем розу из тутовой бумаги

Видео мастер-класс: делаем розу из тутовой бумаги
Dina Ray (Тутовая нandmade бумага)
Сегодня я хотела бы показать вам, как сделать очень красивую розу не из всем известного фоамирана, а из малоизвестной тутовой бумаги Dokmai. Я перепробовала много разных видов бумаги — и ватман, и обычную цветную, и гофрированную, и бумагу для печати, но когда я попробовала эту бумагу, то работать с ...
Шьем цветок из ткани (флиса)
Шьем цветок из ткани (флиса) – статья о рукоделии и творчестве

Шьем цветок из ткани (флиса)

Шьем цветок из ткани (флиса)
Хобби Мир
Предлагаю мастер-класс по изготовлению цветка из ткани. В конкретном случае — аксессуар для игрушки, но также может служить декором интерьера или аксессуаром для фотосессий (принцип создания большого цветка будет такой же, только необходимо будет увеличить выкройку до необходимых размеров). Нам ...
Видео мастер-класс: Лилия из гофрированной бумаги
Видео мастер-класс: Лилия из гофрированной бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: Лилия из гофрированной бумаги

Видео мастер-класс: Лилия из гофрированной бумаги
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Лилия из гофрированной бумаги. Может быть применена в букете из бумажных цветов. Для создания такой лили нам необходимы материалы:— креп бумага оливкового цвета;— креп бумага белого (или другого) цвета для цветка;— креп бумага розового цвета;— бамбуковая палочка;— пистолет с силиконовым стержнем ( ...
Тюльпан из гофрированной бумаги.
Тюльпан из гофрированной бумаги. – статья о рукоделии и творчестве

Тюльпан из гофрированной бумаги.

Тюльпан из гофрированной бумаги.
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Тюльпан из гофрированной бумаги, может быть применен в букете из конфет и как упаковка для записки с пожеланием. Для создания такого тюльпана нам необходимы материалы:— креп бумага оливкового цвета;— креп бумага белого (или другого) цвета для цветка;— креп бумага розового цвета;— бамбуковая палочка ...