• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом дырокол

Найдено 206 публикаций с этим материалом

Новые
Переноска для куклы
Переноска для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Переноска для куклы

Переноска для куклы
Волшебный Комод Эльзы
Переноска для куклы.Чтобы не носить больше кукол в пакетах, я сделала для них вот такие переноски. Это самая простая в изготовлении и порой самая необходимая вещь. Её изготовление не требует дополнительных затрат и большого количества времени. Ход работы для всех переносок одинаковый. Размер, ...
Заколка бабочка для ребенка
Заколка бабочка для ребенка – статья о рукоделии и творчестве

Заколка бабочка для ребенка

Заколка бабочка для ребенка
АНТОНИНА
Всем творческий привет!Сегодня покажу как за пять-десять минуть создать очень хорошенькие заколочки для ваших маленьких принцесс! Все, что нам понадобится — это толстый глиттерный фоамиран (можно не блестящий), дырокол-бабочка (можно цветочек), заколка-основа, небольшой отрезок атласной ленточки ( ...
Простая упаковка для маленьких игрушек
Простая упаковка для маленьких игрушек – статья о рукоделии и творчестве

Простая упаковка для маленьких игрушек

Простая упаковка для маленьких игрушек
Силищева Ульяна (мамУЛИНЫ затеи)
Этот вид упаковки, на мой взгляд, самый простой и бюджетный. Он не отнимает много времени и отлично подходит для маленьких игрушек или сувениров.За основу упаковки берем пакеты с липким краем. У меня размер 18*12 см.Для верхней части упаковки идеально подходит бумага для скрапбукинга (справа), но ...
Украшаем дерево к Пасхе
Украшаем дерево к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем дерево к Пасхе

Украшаем дерево к Пасхе
Рукодельные премудрости
В Германии есть традиция украшать невысокие деревья к Пасхе.Приготовьте ПВХ пленку разных цветов. Я использовала обложки от канцелярских папок и блокнотов.Изготовьте шаблон в форме яйца из плотного картона 9,5х8 см. Обводите шаблон карандашом. Маркер придется стирать ацетоном. Вырежьте яйца ...
Мастерим бумажные пакеты из глянцевых журналов
Мастерим бумажные пакеты из глянцевых журналов – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим бумажные пакеты из глянцевых журналов

Мастерим бумажные пакеты из глянцевых журналов
Студия ручного ткачества Детелина
Раньше в каждом доме было очень много разнообразной печатной продукции: газеты, журналы, каталоги с выставок. Мы ничего не выбрасывали, а старательно собирали «макулатуру». Потом сдавать «макулатуру» стала некуда, а привычка её собирать не исчезла. Всё собранное и увязанное благополучно «уезжало» на ...
Делаем туфельки для Пепиты
Делаем туфельки для Пепиты – статья о рукоделии и творчестве

Делаем туфельки для Пепиты

Делаем туфельки для Пепиты
Dolls Print
Мастер-класс: туфельки для Пепиты! Нам понадобится: 1) картон для стелек, толщина 2 мм, 2) подошва микропора или профилактика, 3) кожа толщиной 0.7 мм, 4) клей Момент Кристалл, 5) ножницы, 6) нитки, 7) карандаш, гелевая серебристая ручка или самоисчезающий маркер, 8) дырокол, 9) колодки. Процесс ...
Мастер-класс по пошиву легкого пальто
Мастер-класс по пошиву легкого пальто – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по пошиву легкого пальто

Мастер-класс по пошиву легкого пальто
Александр
Хочу поделиться с вами своим опытом пошива легкого пальто из стеганой ткани на синтепоне. «Пальто много не бывает» — подумала я, когда увидела в магазине эту замечательную стежку с абстрактным флоральным принтом и яркой изнанкой. Ткань двухлицевая, типа «сэндвич», изнаночная сторона выполнена из ...
Создаем подарок для папы «Молоточки»
Создаем подарок для папы «Молоточки» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем подарок для папы «Молоточки»

Создаем подарок для папы «Молоточки»
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Будь защитником надежным,Силой духа восхищай.Даже то, что невозможнымПредставлялось, воплощай.Будь силен и благороден,Выбирай свой верный путь.И из многих-многих сотенСамым лучшим, первым будь.  Для создания подарка нам потребуются: гуашь; кисти; цветной картон; ножницы; карандаш и черный ...
Делаем ручку из кожи для сумки. Крепим карабины
Делаем ручку из кожи для сумки. Крепим карабины – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ручку из кожи для сумки. Крепим карабины

Делаем ручку из кожи для сумки. Крепим карабины
Ольга Воронцова
Сегодня я хочу Вам показать и рассказать о таком мастер-классе как создание ручки из натуральной кожи. А если быть точнее о том как пользоваться ручным дыроколом для кожи. Для этого вам понадобиться: 1. Отрезанный кусок кожи 2 Дырокол 3. Кнопки для установки Подробности тут:
Как сделать кожаное дно для сумки своими руками
Как сделать кожаное дно для сумки своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать кожаное дно для сумки своими руками

Как сделать кожаное дно для сумки своими руками
Ольга Воронцова
Сегодня у меня мастер класс о том как сделать своими руками дно для сумочки из натуральтной кожи.     Для этого нам понадобится: 1. Кусочек кожи вырезать какого нужно размера. 2. Ручной дырокол или другой инструмент для пробивки кожи. 3. Шаблон из старой карты ширина 1 - 2 см. & ...
Маленькие детки Божьей коровки своими руками
Маленькие детки Божьей коровки своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Маленькие детки Божьей коровки своими руками

Маленькие детки Божьей коровки своими руками
Инна
Хочу поделиться с вами простым, но очень увлекательным занятием — созданием Божьих коровок! Это не займет у вас много времени, но оставит отпечаток в памяти ваших деток. Зовите ребятишек, берите все необходимое и успехов! Приготовьте: 1. Жесткий фетр 1 или 1,2 мм. 2. Дырокол (для тех, то хочет ...
Шьем Кошелек из кожи. Ручная работа
Шьем Кошелек из кожи. Ручная работа – статья о рукоделии и творчестве

Шьем Кошелек из кожи. Ручная работа

Шьем Кошелек из кожи. Ручная работа
Long path
Сегодня будем делать кошелек с отделениями под карты и два под купюры.  Начинаем с распечатки на принтере и переносим лекало на кожу. У меня это краст 1.2-1.4 мм.  Размеры 20х20 см основная часть 75х20 см под карманы 85х20 см под купюры Перенос делаю при помощи шила и самодельного ...