• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ригель

Найдено 23 публикации с этим материалом

Новые
Создание кольца Тринити (Trinity)
Создание кольца Тринити (Trinity) – статья о рукоделии и творчестве

Создание кольца Тринити (Trinity)

Создание кольца Тринити (Trinity)
"Деревцов" ювелирные изделия
Сегодня делимся с вами коротким мастер-классом создания кольца по мотивам известной коллекции ювелирного дома Картье (Cartier) Trinity. Такое кольцо переплетенное из нескольких колец разного цвета стало давно классической, а его копии можно найти у различных брендов. Но не справедливо забывать о его ...
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле – статья о рукоделии и творчестве

Создаем двусторонний кулон в космическом стиле

Создаем двусторонний кулон в космическом стиле
Unique Jewelry (Ksenia)
Хочу показать процесс создания необычной подвески из серебра, латуни и камней. Постараюсь раскрыть детали создания украшения поподробней и надеюсь помогу кому-то, кто хочет начать делать подобные вещи. В первую очередь рисуем эскиз. Можно конечно прорисовывать каждую деталь, можно вообще обойтись ...
Мастер-класс: как собрать необычный фонарик
Мастер-класс: как собрать необычный фонарик – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: как собрать необычный фонарик

Мастер-класс: как собрать необычный фонарик
Anna Bronze. Авторская фурнитура
Сегодня я покажу вам несколько общих приемов, используемых при сборке украшений, а также из нашей фурнитуры в частности. По большей части это стандартные приемы, возможно, многие читатели не увидит в них чего-то нового. Но вот, например, пайкой по моим наблюдениям мало кто пользуется. Да и потом, я ...
Делаем необычное серебряное кольцо квадратной формы
Делаем необычное серебряное кольцо квадратной формы – статья о рукоделии и творчестве

Делаем необычное серебряное кольцо квадратной формы

Делаем необычное серебряное кольцо квадратной формы
ART CLAY RUSSIA
Предлагаем вам самостоятельно изготовить подарок для себя, либо для близкого человека. Кольцо в экстравагантной форме квадрата из чистого серебра 999 пробы своими руками. Изготавливается украшение очень просто, а память останется на долгие года и будет хранить теплоту ваших рук. Для изготовления ...
Делаем серебряное кольцо с текстурным рисунком
Делаем серебряное кольцо с текстурным рисунком – статья о рукоделии и творчестве

Делаем серебряное кольцо с текстурным рисунком

Делаем серебряное кольцо с текстурным рисунком
ART CLAY RUSSIA
Предлагаем вам самостоятельно изготовить подарок для себя, либо для близкого человека! Кольцо с текстурным рисунком из чистого серебра 999 пробы своими руками — нет ничего лучше приятного сюрприза. Изготавливается украшение очень просто, а память останется на долгие годы и будет хранить теплоту ...
Процесс создания медных сережек El Condor Pasa
Процесс создания медных сережек El Condor Pasa – статья о рукоделии и творчестве

Процесс создания медных сережек El Condor Pasa

Процесс создания медных сережек El Condor Pasa
hello world
Я хочу рассказать и показать вам, как работала над сережками El Condor Pasa («Полет Кондора»). Но сначала небольшая предыстория — почему такое название? Наверное, многие знают замечательную перуанскую мелодию El Condor Pasa! Прекрасная, душевная музыка с певучей и звонкой флейтой — радостная, ...
Мастерим разжимное кольцо из пластичного серебра EZ960
Мастерим разжимное кольцо из пластичного серебра EZ960 – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим разжимное кольцо из пластичного серебра EZ960

Мастерим разжимное кольцо из пластичного серебра EZ960
METALCLAY STUDIO
Сегодня мы сделаем еще одно изделие из очень интересного и прияного в работе материала — металлической серебряной глины. Использовать будем самую последнюю разработку, первую в мире стерлинговую глину, которая обжигается без угля в печи, американскую разработку 2016 года. Называется она EZ960 ...
Изготовление кольца «Жираф» из бронзовой глины. Часть 2: шинка кольца
Изготовление кольца «Жираф» из бронзовой глины. Часть 2: шинка кольца – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление кольца «Жираф» из бронзовой глины. Часть 2: шинка кольца

Изготовление кольца «Жираф» из бронзовой глины. Часть 2: шинка кольца
METALCLAY STUDIO
Продолжаем работу над кольцом по авторскому мастер-классу. Часть 1 здесь>> Чтобы было понятно, чем мы вдохновляемся, посмотрим на две работы — одна моя (слева), а другая — Ирины Васильевой (справа). Обе из серебра. В данном дизайне мы объединяем два стиля — граненое кольцо и тему ...
Изготовление кольца «Жираф» из бронзовой глины. Часть 1: замес глины
Изготовление кольца «Жираф» из бронзовой глины. Часть 1: замес глины – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление кольца «Жираф» из бронзовой глины. Часть 1: замес глины

Изготовление кольца «Жираф» из бронзовой глины. Часть 1: замес глины
METALCLAY STUDIO
Для начала небольшое лирическое отступление, если позволите. Тема работы с металлическими глинами как никогда остра в последнее время. Мне, как мастеру-инструктору по данному материалу с шестилетним стажем, постоянно приходится бороться с двумя предрассудками: Первый предрассудок — недоверие « ...
Как сделать фактурный медный браслет
Как сделать фактурный медный браслет – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать фактурный медный браслет

Как сделать фактурный медный браслет
Мария Куныбалова
Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению медного браслета. Сразу скажу, что эскизов я никогда не делаю, все изделия рождаются сами по ходу пьессы. Обязательно делайте это в хорошем настроении, лучше утром, когда в комнате хорошее освещение и вы полны сил. Если устали, обязательно выйдет какое-то ...
Делаем простое колечко из медной проволоки
Делаем простое колечко из медной проволоки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем простое колечко из медной проволоки

Делаем простое колечко из медной проволоки
Лепушкин ларец
Долго я сомневалась писать или не писать мастер-класс. Он у меня первый, поэтому и волнений превеликое множество.   Хочу рассказать вам, как сделать самим простое колечко из медной проволоки и обыкновенной бусины.     Нам понадобятся: - медная проволока диаметр 0,8 мм или 1,0 мм (в ...
Делаем стильное кольцо из серебра
Делаем стильное кольцо из серебра – статья о рукоделии и творчестве

Делаем стильное кольцо из серебра

Делаем стильное кольцо из серебра
Журавлев (neoSerebro)
Этим мастер-классом я планирую открыть серию уроков по ювелирному делу. Сегодня я продемонстрирую процесс изготовления плоского серебряного кольца. Такое кольцо является одним из самых простых изделий, но выглядит оно, по моему мнению, очень стильно. Приступим. Из инструментов нам понадобится: - ...