• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом суперклей

Найдено 128 публикаций с этим материалом

Новые
Сборка фарфоровой куклы
Сборка фарфоровой куклы – статья о рукоделии и творчестве

Сборка фарфоровой куклы

Сборка фарфоровой куклы
Ольга Беляева (Безрукова)
Мастер-класс о том, как я делаю тело для своих кукол. Эта куколка статична. Скорее кукольная скульптура. Не игровая. Кукла состоит из фарфоровых деталей (бюст, руки по локти. ноги по колено), проволочного каркаса и синтепона. Для каркаса использую тройную проволоку в оплетке, чтобы точно выдержать ...
Куклы по «Магистру дьявольского культа» . Часть 2. Парики и мейкап для главных героев
Куклы по  «Магистру дьявольского культа» . Часть 2. Парики и мейкап для главных героев – статья о рукоделии и творчестве

Куклы по «Магистру дьявольского культа» . Часть 2. Парики и мейкап для главных героев

Куклы по «Магистру дьявольского культа» . Часть 2. Парики и мейкап для главных героев
Евгения Ерохина
В первой части я рассказала предысторию своего увлечения созданием кукол персонажей сериала "Неукротимый: повелитель Чэньцин" и подробно расписала процесс изготовления парика и мейкапа для Вэй Усяня.    В этой части я расскажу про мейк Лань Ванцзи и новые парики. Почему ...
Коллекционная кукла по «Магистру дьявольского культа» . Часть 1: Голова Вэй Усяня
Коллекционная кукла по «Магистру дьявольского культа» . Часть 1: Голова Вэй Усяня – статья о рукоделии и творчестве

Коллекционная кукла по «Магистру дьявольского культа» . Часть 1: Голова Вэй Усяня

Коллекционная кукла по «Магистру дьявольского культа» . Часть 1: Голова Вэй Усяня
Евгения Ерохина
Всем привет! Это моя первая публикация на Ярмарке Мастеров. Пошагово делюсь опытом создания коллекционной куклы, надеюсь кому-то это будет интересно и полезно! ☺️Размер куклы 1/6 (30-31 см)ПредысторияПосле просмотра китайского фэнтезийного сериала «Неукротимый: повелитель Ченьцин» (он же « ...
Делаем ватную игрушку — уличный фонарь (ночник)
Делаем ватную игрушку — уличный фонарь (ночник) – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ватную игрушку — уличный фонарь (ночник)

Делаем ватную игрушку — уличный фонарь (ночник)
Куклы винтаж и антиквариат
Тема сегодняшнего мастер-класса — создание ватного уличного фонаря-ночника. Мы покажем создание фонаря с начала и до конца, не обойдем вниманием создание электрической части работы. Отсутствовать будет только работа с деревом — создание подставки, это отдельная тема и, честно говоря, довольно ...
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности – статья о рукоделии и творчестве

Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности

Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Даниил Кондратьев
В этом видео постараюсь рассказать, как сделать миниатюрные средневековые принадлежности в масштабе 1:12. Такие предметы могут пригодиться при изготовлении румбоксов, кукольных домов и т. п. В этом ролике покажу создание чернильницы, пресс-папье и бумаги. Для чернильницы нам понадобятся бижутерия и ...
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 2
Создание макета  «Дом в скале»  в масштабе 1:35. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 2

Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 2
Даниил Кондратьев
В первой части я сделал ландшафт из комочков бумаги и гипсового бинта. Некоторые конструкции дома, в том числе и дверь — из дерева. Подставку макета собрал и склеил из гофрированного картона и деревянной рамки для фотографий 23 см * 23 см. Сначала покрою весь макет акриловой шпаклевкой. Далее с ...
Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 1
Создание макета  «Дом в скале»  в масштабе 1:35. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 1

Создание макета «Дом в скале» в масштабе 1:35. Часть 1
Даниил Кондратьев
Это первая часть из двух о моделировании макета «Дом в скале». В первой части буду делать основу макета. Во второй шпаклевать всю модель. Затем окрашивать и придавать уже окончательный вид с помощью травы из малярной кисточки и аквариумных пластиковых растений. Ландшафт буду делать из комочков ...
Шьём текстильные ботиночки для куклы. Часть 1
Шьём текстильные ботиночки для куклы. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Шьём текстильные ботиночки для куклы. Часть 1

Шьём текстильные ботиночки для куклы. Часть 1
Кукольная мастерская Елены Веч
Сегодня я с огромным удовольствием представляю вам мастер класс по пошиву текстильных кукольных ботиночек. Для изготовления таких симпатичных ботиночек нам потребуются: два вида ткани (для верха и подклада); обувная профилактика (для подошвы); тонкий картон (для стельки); клей: ПВА, Момент- ...
Мастер-класс «Шоколадная космея из фоамирана»
Мастер-класс «Шоколадная космея из фоамирана» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Шоколадная космея из фоамирана»

Мастер-класс «Шоколадная космея из фоамирана»
Цезарь Юлия Викторовна
Инструменты и материалы: фоамиран суперклей клей ПВА краска тэйп-лента проволока деревянная шпажка ножницы булька окрашеная манка (мк можно найти в моих мастер-классах в блоге) кусачки плоскогубцы кисточка утюг Одну полоску нарежем толстыми зубчиками, вторую тонкими. Разогреем утюг. Приложим ...
Создаем заколку с пышным цветком
Создаем заколку с пышным цветком – статья о рукоделии и творчестве

Создаем заколку с пышным цветком

Создаем заколку с пышным цветком
Светлана
Рада представить вам, дорогие мои подписчики, мастер-класс по лепке и созданию заколки-резинки с пышным цветком Ранункулюс! Очень подробный мастер-класс, без озвучки, лишь немного ускоренный. В этом мастер классе вы увидите лепку пышного цветка и веточки с бутонами к нему, сборку пышного цветка и ...
Изготавливаем брошь Тоторо из полимерной глины
Изготавливаем брошь Тоторо из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем брошь Тоторо из полимерной глины

Изготавливаем брошь Тоторо из полимерной глины
Sakuma Sweets
В этом мастер-классе я показываю и рассказываю, как слепить милую брошь в форме Тоторо со слингом и малышом в нем. Вы узнаете, создать простую, но красивую брошь своими руками! По такому же принципу можно слепить любого другого персонажа — фантазируйте и придумывайте свои уникальные украшения! Для ...
Делаем подставку под цветы своими руками
Делаем подставку под цветы своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем подставку под цветы своими руками

Делаем подставку под цветы своими руками
Павел
Посмотрите, как сделать своими руками подставку для цветов в виде бронзовой колонны. Колонна - подставка получилась высотой около 1 метра. Можно сделать любой высоты, хоть полметра или 2 метра. Для изготовления подставки под цветы вам понадобится:• картонная труба (можно найти в типографии ...