• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом монтажная пена

Найдено 23 публикации с этим материалом

Новые
Создаем садовую скульптуру из монтажной пены
Создаем садовую скульптуру из монтажной пены – статья о рукоделии и творчестве

Создаем садовую скульптуру из монтажной пены

Создаем садовую скульптуру из монтажной пены
Marisha
Ну вот! Прошло три года и я решилась на создание статуи еще одного единорога в моем саду! Как-то грустно было смотреть на одинокую Ландри, мокнущую под осенними дождями.... И ...родилась у меня идея! Толчок для создания друга моей единорожки, дал просмотр шедевров которые делают простые люди из ...
Очистка шлифовальных лент от древесной пыли, смол и ЛКМ. Три эффективных способа
Очистка шлифовальных лент от древесной пыли, смол и ЛКМ. Три эффективных способа – статья о рукоделии и творчестве

Очистка шлифовальных лент от древесной пыли, смол и ЛКМ. Три эффективных способа

Очистка шлифовальных лент от древесной пыли, смол и ЛКМ. Три эффективных способа
Raduga-grad
Я посмотрел нескромные цены на промышленные карандаши для очистки шлифовальной бумаги и задумался, какими подручными и более экономичными способами их можно заменить? В мастерской по производству деревянных игрушек шлифовать приходиться очень много. Экономичный расход шлифовальных материалов ...
Видео мастер-класс: мишка из роз своими руками
Видео мастер-класс: мишка из роз своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: мишка из роз своими руками

Видео мастер-класс: мишка из роз своими руками
Алина Романова
В этом видео я покажу, как сделать потрясающую ОГРОМНУЮ ПАНДУ 35 см, панда как и мишка сделан из роз своими руками! В комментариях мне часто писали, чтобы я сделала мишку с глазами, и я решила попробовать сделать такого медведя, а в видео вы увидите, как я создавала этого медведя.      Мишка очень ...
Создаем интерьерную композицию из мыльных цветов
Создаем интерьерную композицию из мыльных цветов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем интерьерную композицию из мыльных цветов

Создаем интерьерную композицию из мыльных цветов
Сиберия
В последнее время набирают популярность цветочные композиции из мыла. Чем же они привлекают покупателей? Отвечу из отзывов от реальных людей: "Они красивы, всегда остаются свежими, это необычный и оригинальный подарок." "Можно подобрать на любой вкус и кошелёк. Такие букеты практичны, ...
Делаем ночник «Луна» из монтажной пены и обычного фонарика
Делаем ночник «Луна» из монтажной пены и обычного фонарика – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ночник «Луна» из монтажной пены и обычного фонарика

Делаем ночник «Луна» из монтажной пены и обычного фонарика
Павел
Ночник-Луну из монтажной пены и фонарика сделать очень просто своими руками. Пена монтажная — это прекрасный материал для разных поделок.  Для изготовления ночника я использовал:• Шар из монтажной пены.• Фонарик.• Краска в баллончике.• Клей ПВА. Ночник получился очень похожим на луну и смотрится ...
Идея создания эффектных и прочных львиных лап для сценического образа
Идея создания эффектных и прочных львиных лап для сценического образа – статья о рукоделии и творчестве

Идея создания эффектных и прочных львиных лап для сценического образа

Идея создания эффектных и прочных львиных лап для сценического образа
Влада Владиславовна
В данном мастер-классе я бы хотела вам показать и рассказать, как можно просто и не очень дорого сделать эффектную обувь для своего образа. В данном случае, это будут львиные лапы. Обувь в косплее — это всегда очень не просто, и, я надеюсь, мой опыт вам поможет в дальнейшем. К сожалению, фотографий ...
Мастерим садовую фигуру зайца из монтажной пены
Мастерим садовую фигуру зайца из монтажной пены – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим садовую фигуру зайца из монтажной пены

Мастерим садовую фигуру зайца из монтажной пены
KatiBoo
Идея создания фигур из монтажной пены не нова, работать с этим материалом достаточно просто и в любой момент можно подкорректировать полученный результат. Я взяла за основу мастер-класс Ирины Заболотской, одной из первооткрывателей данной техники.  Итак, начнём. Для начала вы должны определиться с ...
Декорируем батарею, или Декоративный камин своими руками
Декорируем батарею, или Декоративный камин своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем батарею, или Декоративный камин своими руками

Декорируем батарею, или Декоративный камин своими руками
Наталья Александровна
Итак, в одной московской квартире жила-была Батарея. Старая, некрасивая. И на самом видном месте в комнате. Были попытки ее оживить, даже удачные, но тут было решено ее спрятать. С помощью Волшебницы Идеи и умного Эльфа из отдела резки древесины крупного строительного магазина, я заполучила ...
Делаем панно "Замок Радуги"
Делаем панно "Замок Радуги" – статья о рукоделии и творчестве

Делаем панно "Замок Радуги"

Делаем панно "Замок Радуги"
Юдина Тамара
Впереди еще несколько дней новогодних каникул, я предлагаю вам с детьми (а можно и полностью самостоятельно) заняться изготовлением панно. Сюжеты могут быть самые различные, я выбрала сказочный замок Радуги, парящий на облаке. Мой выбор не случаен: чудесный детский садик, куда ходит мой внук, ...
Мастер-класс: новогодняя елка из сизаля
Мастер-класс: новогодняя елка из сизаля – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: новогодняя елка из сизаля

Мастер-класс: новогодняя елка из сизаля
Алена Яблокова
Когда-то давно я увлекалась изготовлением топиариев и в сети встретила красивые елки из сизаля. Порыскав в сети технологию изготовления, я немного подстроила ее под себя. Елки других мастериц я видела только в сети, и когда я встретила их на ярмарке изделий ручной работы в прошлом году, была ...
Мастер-класс: мозаичная скульптура
Мастер-класс: мозаичная скульптура – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: мозаичная скульптура

Мастер-класс: мозаичная скульптура
Юдина Тамара
Я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию мозаичной скульптуры. В принципе, получается два в одном: два мастер-класса: 1. Создание небольшой скульптуры. 2. Декорирование скульптуры мозаикой. Для создания небольшой скульптуры вам потребуется 1-2 баллона с монтажной пеной (в зависимости от ...
Свадебная беседка
Свадебная беседка – статья о рукоделии и творчестве

Свадебная беседка

Свадебная беседка
BDG
Расскажу как просто без усилий сделать основу для беседки, карусельки, елочки, воздушного шара и.... остальное вам подскажет ваша фантазия!!!Из картона формата А3 делаем конус (чтобы он не разворачивался лучше его склеить) вставляем его в банку (это нужно для того чтобы шарик у нас вырос ровненький) ...