• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом воск пчелиный

Найдено 38 публикаций с этим материалом

Новые
Варим бальзам для медитации
Варим бальзам для медитации – статья о рукоделии и творчестве

Варим бальзам для медитации

Варим бальзам для медитации
•Mysterium Silvae | Лесная тайна•
Сегодня я покажу простой способ как сварить бальзам с эфирными маслами. В своей практики я готовлю такого рода бальзамы, так как это одно из самых безопасных использований эфирных масел. Он позволяет избежать неприятных последствий в применении эфирных масел ~ ожоги и раздражение, а так же его можно ...
Как сделать интерьерную свечу своими руками
Как сделать интерьерную свечу своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать интерьерную свечу своими руками

Как сделать интерьерную свечу своими руками
RadugaGrad Arts
Сделать своими руками интерьерную свечку несложно, хотя есть несколько нюансовВ качестве основы можно взять заготовку деревянную, коробочку с крышкой. Если правильно рассчитать количество воска, то закрытие крышки превратит свечу в коробочку и решит проблему хранения или транспортировки до ...
Мраморная заливка свечи в силиконовый молд
Мраморная заливка свечи в силиконовый молд – статья о рукоделии и творчестве

Мраморная заливка свечи в силиконовый молд

Мраморная заливка свечи в силиконовый молд
Семейная мастерская "BeShe"
Добрый день. Сегодня я хочу поделиться с Вами интересной техникой изготовления свечей "Мраморная заливка".Данная техника позволяет создавать уникальные свечи, одинаковых свечей получиться просто не может. Залить такую свечу сможет каждый. Сейчас я все пошагово распишу, если возникнут ...
Создаем воск для ногтей своими руками
Создаем воск для ногтей своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем воск для ногтей своими руками

Создаем воск для ногтей своими руками
Юлия
Любите творить на кухне новые косметические средства? Ловите новый мастер-класс по созданию ароматного и полезного воска для ногтей! При регулярном использование он укрепляет ногтевую пластину, препятствует их расслоению, способствует росту крепких и красивых ноготков. Нам необходимо подготовить ...
Портмоне — обработка уреза или как это сделать
Портмоне — обработка уреза или как это сделать – статья о рукоделии и творчестве

Портмоне — обработка уреза или как это сделать

Портмоне — обработка уреза или как это сделать
Кожаные изделия - Samitaru
Под предыдущим постом интересовались, как я обрабатываю урезы на своих изделиях.  Покажу на примере портмоне, которое сделал недавно. Я использую кожу хромового дубления, её торец заполировать несколько труднее, чем у растишки.  Для начала делаем чертеж и учитываем все моменты по размерам. Высоту по ...
Делаем кофейный скраб-суфле из калийной пасты
Делаем кофейный скраб-суфле из калийной пасты – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кофейный скраб-суфле из калийной пасты

Делаем кофейный скраб-суфле из калийной пасты
Мастерская LifeCrem (Елена)
Сегодня я покажу как делаю свой любимый скраб-суфле с кофейными зернами из калийной пасты с нуля. Для такого калийного скраба-суфле нам понадобится: Калийная паста 100г Вода дистиллированная 100г Масло вин. косточки 7г Кислота стеариновая 20г Воск пчелиный 2г Консервант 1-2г Отдушка Кофейные зерна ...
Рамка для узи своими руками: видеоурок
Рамка для узи своими руками: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Рамка для узи своими руками: видеоурок

Рамка для узи своими руками: видеоурок
Shalena Helena
Вчера захотелось повырезать именно для наших любимых деток — для первого фото малыша (узи). Сделать нежную, трогательную, воздушную рамочку. Размер 30*21,5 см, диаметр круга 6 см. Для работы я использовала: - заготовку из фанеры (вырезаю все заготовки сама); - контуры универсальные с блестками ( ...
Декорируем раму для левкаса
Декорируем раму для левкаса – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем раму для левкаса

Декорируем раму для левкаса
Kira Emeretli
Вы написали свой первый левкас на дереве и понимаете, что чего-то не хватает. Все этапы пройдены, все инструкции моего мастер-класса «Создаём левкас на дереве» выполнены, а законченная работа выглядит как-то сиротливо без хорошей рамы. Не торопитесь заказывать раму в багетной мастерской. Левкас, ...
Шьем кожаный кошелек с лисичкой
Шьем кожаный кошелек с лисичкой – статья о рукоделии и творчестве

Шьем кожаный кошелек с лисичкой

Шьем кожаный кошелек с лисичкой
CoonLeather
Меня зовут Карина. Покажу вам, как сделала кошелек  для себя любимой :)                                                   На самом тиснении не буду заострять внимание, расскажу поэтапно про сам процесс изготовления кошелька.Итак. Нам понадодобяться: кожа растительного дубления; подкладочная кожа; ...
Делаем подвеску «Рождественская елочка» из массива сосны
Делаем подвеску «Рождественская елочка» из массива сосны – статья о рукоделии и творчестве

Делаем подвеску «Рождественская елочка» из массива сосны

Делаем подвеску «Рождественская елочка» из массива сосны
Марина Назарова
Хочу представить вам мастер-класс по созданию новогодней декоративной подвески. Ею можно украшать елку или использовать как самостоятельное интерьерное украшение. Возможно, что вы вдохновитесь и сделаете целый набор таких замечательных экологичных елочных украшений! Вам потребуется: 1. Заготовка из ...
Писанка «Ружа» с пожеланием счастья
Писанка «Ружа» с пожеланием счастья – статья о рукоделии и творчестве

Писанка «Ружа» с пожеланием счастья

Писанка «Ружа» с пожеланием счастья
Анна Ру
Мой сегодняшний мастер-класс адресован всем, таким же как и я, по-хорошему "чокнутым " хозяечкам-рукодельницам. Сегодня мы напишем писаночку "Ружа" и зашифруем в ней пожелание солнца и счастья.  Я не буду вдаваться в теорию про орнаменты и символы, и цвета писанок. А только ...
Создаем своими руками обложку для документов из натуральной кожи
Создаем своими руками обложку для документов из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве

Создаем своими руками обложку для документов из натуральной кожи

Создаем своими руками обложку для документов из натуральной кожи
Red Panda Master
Сегодня будем создавать обложку для документов с расчетом на два паспорта, военный билет и что-нибудь тоненькое вроде СТС. Прежде чем приступить к делу, определю список инструментов, необходимых для работы.  Нам понадобится : Бумага. Карандаш. Картон. Линейка. Шило. Острый нож. Воск. ...