• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом самозастывающая глина

Найдено 38 публикаций с этим материалом

Новые
Декорируем бутылку в стиле стимпанк полимерной глиной
Декорируем бутылку в стиле стимпанк полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем бутылку в стиле стимпанк полимерной глиной

Декорируем бутылку в стиле стимпанк полимерной глиной
Галчонка DIY
Я продолжаю свои эксперименты с полимерной глиной! На этот раз декор бутылки полимерной глиной в стиле стимпанк. Получилось очень интересно и необычно. Приглашаю вас на прямой эфир по оформлению коробки в этом же стиле на следующей неделе. Буду рада вашим комментариям!     & ...
Как сделать колодки для кукольной обуви
Как сделать колодки для кукольной обуви – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать колодки для кукольной обуви

Как сделать колодки для кукольной обуви
Кукольная мастерская Blueberry
Сегодня сделаем колодки для Блайз из полимерной глины.Они отлично подойдут для создания сапожек и ботиночек с круглым носом. Нам понадобится: Полимерная глина (запекаемая), можно и самозатвердевающую; фольга; деревянные палочки. А также макетный нож, карандаш с ластиком, скотч, лист бумаги и ...
Мастерим дерево из пайеток (фото мастер-класс)
Мастерим дерево из пайеток (фото мастер-класс) – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим дерево из пайеток (фото мастер-класс)

Мастерим дерево из пайеток (фото мастер-класс)
Анастасия
Сегодня хочу вам наглядно показать, как сделать интерьерное деревце из пайеток.На создание такого деревца уходит примерно от 5 до 7 дней (с учетом сушки изделия перед каждым этапом).Итак поехали.... Шаг 1. На первом этапе необходимо подготовить основу под наше будущее дерево. Основу будем делать из ...
Создаем зимних ангелов
Создаем зимних ангелов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем зимних ангелов

Создаем зимних ангелов
Татьяна Мореева
В преддверии Нового года и Рождества хочу поделиться с вами простым способом создания атмосферной художественной куклы — Зимнего Ангела.Идея возникла у меня спонтанно, когда ко мне в руки попали пустые конусы от ниток. Но такой конус легко изготовить из картона, можно купить конус из пенопласта в ...
Мастерим подвеску на елку «Крылатая зефирная свинка»
Мастерим подвеску на елку «Крылатая зефирная свинка» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим подвеску на елку «Крылатая зефирная свинка»

Мастерим подвеску на елку «Крылатая зефирная свинка»
Alyn Ram
Хочу показать вам, как можно сделать милых крылатых свинок :) Этот мастер-класс поможет создать отличные сувениры к Новому году с минимальными затратами. Все необходимые материалы имеются дома практически у каждого, единственное, что придеться докупить  — это самозатвердевающая глина :)  Необходимые ...
Создаем елочную игрушку Сонечку — Воздушную Гимнастку, или исполнение мечты!
Создаем елочную игрушку Сонечку — Воздушную Гимнастку, или исполнение мечты! – статья о рукоделии и творчестве

Создаем елочную игрушку Сонечку — Воздушную Гимнастку, или исполнение мечты!

Создаем елочную игрушку Сонечку — Воздушную Гимнастку, или исполнение мечты!
Glorious_Bottles декоративная посуда
Предлагаю вместе со мной создать очаровательную Сонечку. Сонечка с детства мечтала стать воздушной гимнасткой, парить под куполом цирка и чтобы все взгляды были направлены только на нее. Она целенаправленно шла к своей цели, но на пути постоянно всавали непреодолимые препятствия. В детстве это были ...
Как сделать силиконовую форму для винтажных рамочек и декора
Как сделать силиконовую форму для винтажных рамочек и декора – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать силиконовую форму для винтажных рамочек и декора

Как сделать силиконовую форму для винтажных рамочек и декора
Силиком
Сейчас очень многие увлекаются заливкой форм для декупажа и других техник в винтажном стиле, мы покажем технику, как сделать самому такую форму правильно, имея под рукой готовую рамочку или элемент декора. Мы максимально подробно осветим нюансы работы с силиконом, когда вы работаете с мелким тонким ...
Лепим свадебные серьги цвета айвори из холодного фарфора
Лепим свадебные серьги цвета айвори из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве

Лепим свадебные серьги цвета айвори из холодного фарфора

Лепим свадебные серьги цвета айвори из холодного фарфора
Наталия Бусинка
В этом уроке мы с вами слепим свадебные серьги цвета айвори. Вы увидите, как легко создать нежное украшение ручной работы из холодного фарфора. Для работы вам понадобится: Холодный фарфор, я использовала Fantasy Floral, цвета айвори и крмовый. Белый холодный фарфор можно покрасить масляными ...
Создаем обрядовую народную куклу «Вербницу»
Создаем обрядовую народную куклу «Вербницу» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем обрядовую народную куклу «Вербницу»

Создаем обрядовую народную куклу «Вербницу»
Добрые традиции
Вербница стояла на окне, лицом обращенная на улицу и провожала взглядом людей, спешащих ко Всенощной с ветками вербы. Завтра Неделя Ваий, или Вербное воскресенье. Что думалось ей: считала ли она себя значимой сегодня для этого дома, или же скромно оставалась собой, как символ праздника, который ...
Видеоурок: создание золотой пуансеттии из холодного фарфора
Видеоурок: создание золотой пуансеттии из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: создание золотой пуансеттии из холодного фарфора

Видеоурок: создание золотой пуансеттии из холодного фарфора
Наталия Бусинка
Продолжая серию мастер-классов на рождественскую тематику, в этом уроке мы с вами будем лепить золотую пуансеттию из золотого холодного фарфора. Я покажу вам, как вмешивать металлические пудры в холодный фарфор, и мы с вами слепим прекрасное рождественское украшение. Такую цветочную композицию ...
Видеоурок: лепим серьги «Красные розы» из холодного фарфора
Видеоурок: лепим серьги «Красные розы» из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: лепим серьги «Красные розы» из холодного фарфора

Видеоурок: лепим серьги «Красные розы» из холодного фарфора
Наталия Бусинка
В уроке я покажу вам, как слепить розы из холодного фарфора и собрать их в реалистичное украшение. В этом мастер-классе мы будем лепить, собирать серьги и тонировать масляной краской цветы. Нам понадобится минимум инструментов для лепки и материалов. Желаю вам вдохновения и приятного просмотра. Для ...
Видеурок: создаем брошь в смешанной технике «Крыжовник» из холодного фарфора
Видеурок: создаем брошь в смешанной технике «Крыжовник» из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве

Видеурок: создаем брошь в смешанной технике «Крыжовник» из холодного фарфора

Видеурок: создаем брошь в смешанной технике «Крыжовник» из холодного фарфора
Наталия Бусинка
В этом мастер-классе я подробно покажу вам, как сделать реалистичные ягоды крыжовника и собрать из них красивое украшение в технике керамическая флористика. В уроке применяется тот же метод, что и для создания красной смородины. Выражаю благодарность замечательной мастерице — Елене Гребенниковой за ...