• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом крылья

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем ангелочка — игрушку на елку
Создаем ангелочка — игрушку на елку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ангелочка — игрушку на елку

Создаем ангелочка — игрушку на елку
Марина - Мастерская кукол
Мастер-класс участвует в конкурсе «Елочные игрушки».Предлагаю вам сшить интересную игрушку ангела к новогодним и рождественским праздникам. Для изготовления нашего ангела основное затруднение, которое может у вас возникнуть — это роспись личика. Я использую фаянсовые личики и расписываю их сама. ...
Видео мастер-класс: кулон ключ с крыльями «Покоритель замков» в стиле стимпанк
Видео мастер-класс: кулон ключ с крыльями «Покоритель замков» в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: кулон ключ с крыльями «Покоритель замков» в стиле стимпанк

Видео мастер-класс: кулон ключ с крыльями «Покоритель замков» в стиле стимпанк
Игорь
Имея под рукой несколько стандартных украшений из магазина рукоделия, и воображение — можно сделать нечто удивительное и оригинальное. Сегодня будем делать кулон ключ с крыльями "Покоритель замкОв" в стиле стимпанк. Очень легкое в исполнении украшение. Что использовал: 3 кулона, ...
Как сделать кулон «Сердце с крыльями»
Как сделать кулон «Сердце с крыльями» – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать кулон «Сердце с крыльями»

Как сделать кулон «Сердце с крыльями»
Игорь
Сегодня я покажу как сделать кулон «Сердце с крыльями» в стиле стимпанк. Назвал я его «На крыльях любви». За основу взяты кулоны: крылышки и сердечко. Составлена композиция из часовых механизмов, и украшено это все стразом. Получилась вот такая красота. Делал без всяких эскизов — экспромтом. ...
Как перекрасить крылья куколки-ангела в другой цвет
Как перекрасить крылья куколки-ангела в другой цвет – статья о рукоделии и творчестве

Как перекрасить крылья куколки-ангела в другой цвет

Как перекрасить крылья куколки-ангела в другой цвет
Мастерская "Babuschka"
Сегодня я хочу поделиться с вами, как можно легко и без особых затрат изменить цвет белых (а иногда и не совсем белых) крыльев. Все, что нам для этого понадобится, — это сами крылья, кисточка, обычный полиэтиленовый пакет и немного времени. В качестве красителя будем использовать краску для ...
Как сделать крылья из ткани (для кукол и игрушек)
Как сделать крылья из ткани (для кукол и игрушек) – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать крылья из ткани (для кукол и игрушек)

Как сделать крылья из ткани (для кукол и игрушек)
Мещенко Светлана
 Думаю многие задумывались о том, как сделать реалистичные крылья для куклы или мишки тедди. Конечно можно купить готовые крылья из перышек, но можно сделать крылья самостоятельно, любого цвета, размера и формы. Нам понадобится: ткань бязь и ситец белого цвета; нитки белые швейные; игла; ...
Делаем объемное мыло "Ангел в крыльях" с помощью молда
Делаем объемное мыло "Ангел в крыльях" с помощью молда – статья о рукоделии и творчестве

Делаем объемное мыло "Ангел в крыльях" с помощью молда

Делаем объемное мыло "Ангел в крыльях" с помощью молда
Celticus saponis
В данном мастер-классе я покажу вам, как сделать 3D мыло "Ангел в крыльях".