• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом нитки для шитья

Найдено 50 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс Лягуха
Мастер-класс Лягуха – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс Лягуха

Мастер-класс Лягуха
kubareva_knit
Левая рука (большой палец)- 10 сбн в КА (10)- (3 сбн, уб) х 2 (8)- (2 сбн, уб) х 2 (6)- 3 сбн, сс, вп, разворачиваем вязание и с 3-ей петли от крючка вяжем 3 сбн, сс, вп, разворачиваем вязание, с 3-ей петли от крючка вяжем 3 сбн, сс в последнюю петлю предыдущего ряда- 1 сбн, 1 сбн в петлю ...
Мастер-класс Десантник
Мастер-класс Десантник – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс Десантник

Мастер-класс Десантник
kubareva_knit
Мастер-класс Десантник Материалы:~ пряжа Color City Letto 50g 350m (114 цвет)1 моток, Пехорка Нежная 50g 150m (787 цвет)для волос и бровей, нитки для шитья голубого,белого и черного цвета для оформления глаз, розового для оформления рта~ крючки 1,6 и 0,7 мм~ игла для оформления лица, игла для ...
Вышиваем новогодние украшения
Вышиваем новогодние украшения – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем новогодние украшения

Вышиваем новогодние украшения
Винтажный стиль. Вышивка
Готовой подходящей по размеру и тематике вышивки у меня не было, поэтому я взяла кусочек канвы №16 — красной, в винтажном стиле (неравномерного прокраса) и подходящую по размеру и теме схему для вышивки (новогодний гном). Если у вас тоже нет готовой вышивки, кроме перечисленных выше ...
Лоскутное одеялко для куколки
Лоскутное одеялко для куколки – статья о рукоделии и творчестве

Лоскутное одеялко для куколки

Лоскутное одеялко для куколки
КуклАтель
Есть у меня мечта — освоить лоскутное шитье. Я уже пробовала шить блоки, как-то их соединять, но дальше дело не пошло. И вот я подумала, а может для начала сшить лоскутное одеялко для куколки? Уж здесь-то точно я смогу все этапы довести до конца. И, представляете, довела-доделала я свою работу в ...
Брелок-сердечко с японской вышивкой kogin ко дню всех влюбленных (14 февраля) и не только!
Брелок-сердечко с японской вышивкой kogin ко дню всех влюбленных (14 февраля) и не только! – статья о рукоделии и творчестве

Брелок-сердечко с японской вышивкой kogin ко дню всех влюбленных (14 февраля) и не только!

Брелок-сердечко с японской вышивкой kogin ко дню всех влюбленных (14 февраля) и не только!
jfgherifr
  Итак, что же нам понадобится: 1) Канва K27 "BLITZ" / "Gamma" белая (по факту она молочная)КАНВА РАВНОМЕРНОГО ПЕРЕПЛЕТЕНИЯ!2) Шнур (можно сплести косичку из нитей)3) Нити мулине на ваш вкус, у меня: "ПНК им. Кирова" номер 1104 и & ...
Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка
Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка – статья о рукоделии и творчестве

Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка

Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка
Charodeĭka Diy
Как сшить такую милую подушку-игрушку? Очень просто! Эта подушка на молнии, что очень удобно, можно наполнить ее ватой или конфетами, или положить подарок и подарить близкому человеку. Рисунок мордочки выполнен вручную,как и все остальное. Но можно заранее прострочить линии на швейной машинке. И ...
Мастер-класс по созданию музыкальной шкатулки-игольницы
Мастер-класс по созданию музыкальной шкатулки-игольницы – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию музыкальной шкатулки-игольницы

Мастер-класс по созданию музыкальной шкатулки-игольницы
MoonDragon
      Я просто обожаю делать необычные игольницы. Как показала практика, у каждого в доме есть иголочки и булавочки, но хранятся они у большинства не понятно где... Поэтому люблю дарить знакомым забавные игольницы -— и подарок на память, и жутко полезная вещь.   & ...
Шьем текстильную мышку
Шьем текстильную мышку – статья о рукоделии и творчестве

Шьем текстильную мышку

Шьем текстильную мышку
Зинаида
Предлагаю сшить текстильную мышку. Это будет елочная игрушка, подвеска. Для пошива понадобится  небольшой кусок любой х/б ткани. Складываем ткань вдвое и переводим выкройку на ткань. На выкройке отмечено, сколько и каких деталей нужно вырезать, и не забудьте в местах для выворачивания ...
Шьем лоскутную картину «Крокусы»
Шьем лоскутную картину «Крокусы» – статья о рукоделии и творчестве

Шьем лоскутную картину «Крокусы»

Шьем лоскутную картину «Крокусы»
Марина Чернова (Patchwork. Dolls.)
Загадочная сибирская весна — вчера +20, а сегодня снег.  Но в душе то весна, поют птицы, набухают почки и расцветают крокусы. Нет, я не буду учить стёжке и шитью, на эту тему  очень много мастер-классов на Ярмарке Мастеров. Я, друзья, хочу поделиться с вами процессом, как я шью ...
Как сшить единорога. Часть 2
Как сшить единорога. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить единорога. Часть 2

Как сшить единорога. Часть 2
Dollssettoys
В первой части мастер-класса мы сделали с вами, практически, всю основную работу, но теперь осталось самое важное и интересное! Важное — это пришить правильно клинья и проявить особую деликатность :) при сшивании рога. А из интересного — наконец-то набьём нашего единорожку пухом, выполним декор рога ...
Мастер-класс: Как сшить единорога. Часть 1
Мастер-класс: Как сшить единорога. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: Как сшить единорога. Часть 1

Мастер-класс: Как сшить единорога. Часть 1
Dollssettoys
В этом мастер-классе я покажу как сшить такого милейшего единорожку, который наверняка станет классным подарком для ребёнка и отличным элементом декора в детскую комнату!А также, из видео вы узнаете как просто вышить мордочку игрушке тамбурным швом и пришить аппликацию обмёточным стежком! Еще ...
Изготавливаем воздушного змея для оформления детской своими руками
Изготавливаем воздушного змея для оформления детской своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем воздушного змея для оформления детской своими руками

Изготавливаем воздушного змея для оформления детской своими руками
Забава
Сегодняшний мастер-класс я хочу посвятить изготовлению миниатюрного текстильного змея.  Он может стать отличным украшением детской комнаты. Сшить его довольно просто. Да и материалы для его изготовления найдутся у любой мамы-рукодельницы. Форма и размеры воздушного змея могут быть любыми, — всё ...