• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом полужемчужины

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем крючком школьные резиночки
Вяжем крючком школьные резиночки – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком школьные резиночки

Вяжем крючком школьные резиночки
Ольга Неретина
Вяжем резиночки для украшения прически. Данное описание взято из мастер-класса «Куклы Габби с нарядами» https://www.livemaster.ru/item/37221790-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-po-vyazaniyu-kryuchko Материалы: Пряжа Пехорка акрил (100% акрил), крючок №5/0 (3 мм). Роза: ...
Создаем декор подсвечника из гипса, стоппера для двери и прозрачной картины
Создаем декор подсвечника из гипса, стоппера для двери и прозрачной картины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем декор подсвечника из гипса, стоппера для двери и прозрачной картины

Создаем декор подсвечника из гипса, стоппера для двери и прозрачной картины
Ева К.
Хочу поделиться идеями декора для домашнего интерьера. Покажу, как можно сделать дверной стоппер, картину с эффектом парящей надписи (прозрачную), подсвечник из гипса в виде распустившегося цветка, а также подсвечник из гипса в виде высокой свечи. Использовались следующие материалы: Гипс; Фоамиран; ...
8 способов смастерить игольницу своими руками
8 способов смастерить игольницу своими руками – статья о рукоделии и творчестве

8 способов смастерить игольницу своими руками

8 способов смастерить игольницу своими руками
Ева К.
В этом видео я покажу, как сделать игольницы своими руками. Здесь собраны разные 8 интересных идей игольниц: в кольце, в фоторамке, в виде помидора, тыквы, браслета, в банке, с пробковой вставкой, в пластиковом яйце.  В работе я использовала следующие материалы: фетр; ножницы; клеевой ...
Создаем бесконечную открытку на Новый год
Создаем бесконечную открытку на Новый год – статья о рукоделии и творчестве

Создаем бесконечную открытку на Новый год

Создаем бесконечную открытку на Новый год
Libellula
Представляю всем вот такой мастер-класс по созданию бесконечной открытки на Новый год. Бесконечная она потому, что ее можно открывать до бесконечности, ну, или пока не надоест :) Дизайн может быть любой, я не стала пошагово фотографировать процесс декорирования, ибо он у каждого сугубо индивидуален. ...
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 1
Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 1

Расписываем интерьерные часы в смешанной технике. Часть 1
Стеклянное Дерево
Сегодня мы создадим настенные интерьерные часы с применением двух видов росписи — кистевой и точечной. Мастер-класс я старась сделать как можно более подробным, специально для тех, кто захочет сделать такие часы впервые. Он будет разбит на две части, так как количество фото не позволяет сделать его ...
Изготавливаем шоколадницу «Кулёк цветов» за 20 минут
Изготавливаем шоколадницу «Кулёк цветов» за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем шоколадницу «Кулёк цветов» за 20 минут

Изготавливаем шоколадницу «Кулёк цветов» за 20 минут
S v e t a F k a
Придумала я тут схему быстрой и эффектной шоколадницы. Делала я открытки с таким букетом, а теперь решила совместить :) Выглядит презентабельно, по средствам — очень бюджетно, а главное легко в исполнение и наполнении :) 10 штук за 1 день (мой рекорд)! Украшала вырубкой из картона, цветы из ...
Создаём нежную новогоднюю ёлочную игрушку
Создаём нежную новогоднюю ёлочную игрушку – статья о рукоделии и творчестве

Создаём нежную новогоднюю ёлочную игрушку

Создаём нежную новогоднюю ёлочную игрушку
Elizabeth
На сегодняшний день в продаже имеется колоссальное количество различных новогодних игрушек на любой вкус и цвет, но, шары сделанные своими руками, могут стать особенным подарком друзьям илиблизким, особенно в тот момент, когда уже "сломал голову" над вопросом "что же подарить?". ...
Делаем открытку с сердцем из маленьких розочек
Делаем открытку с сердцем из маленьких розочек – статья о рукоделии и творчестве

Делаем открытку с сердцем из маленьких розочек

Делаем открытку с сердцем из маленьких розочек
Ручные вещи Елены Карениной
Сегодня делала открытку. Идея ее, безусловно, не нова, однако, подробных мастер-классов я не видела на эту тему. Этот  мастер-класс у меня первый. Животное я ночное, и фотографии при освещении настольной лампы получились не особенно художественными. За что прошу наимилейшего прощения. Для бутонов я ...
Мастерим свадебную коробочку в мягкой обложке
Мастерим свадебную коробочку в мягкой обложке – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим свадебную коробочку в мягкой обложке

Мастерим свадебную коробочку в мягкой обложке
Творческая студия Анны Шатт
Хочу поделиться тем, как я делала коробочку для денег на свадьбу в мягкой обложке. Она очень теплая, душевная и нежная :) В готовом виде размер коробочки 12,5 * 18,5 см. В нее помещаются купюры любого достоинства, и даже небольшие сувениры или бижутерия. Итак, для работы нам потребуется: - плотный ...
Делаем осеннюю открытку с букетом
Делаем осеннюю открытку с букетом – статья о рукоделии и творчестве

Делаем осеннюю открытку с букетом

Делаем осеннюю открытку с букетом
Жанна Ахтямова (Sweet papers)
Хочу показать, как можно сделать несложную, но очень эффектную открытку. Начинаем с того, что решаем в какой цветовой гамме будем делать открытку. Мне захотелось сделать в осенней палитре, с легким налетом кантри. Итак, подбираю материалы такого цвета. В голове сразу нарисовалась кантри-открытка, ...
Создаем бесконечный календарь
Создаем бесконечный календарь – статья о рукоделии и творчестве

Создаем бесконечный календарь

Создаем бесконечный календарь
RainbowArt
Необходимые инструменты: - макетный коврик (мат для резки); - линейка металлическая; - ножницы; - канцелярский нож (лучше всего приобрести в строительном магазине); - клей (я использую UHU extra gel); - клей супер момент гель цианоакрилатный секундный клей; - палочка для биговки или палочка- ...
Мастер-класс: коробочка Magic Boх
Мастер-класс: коробочка Magic Boх – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: коробочка Magic Boх

Мастер-класс: коробочка Magic Boх
Авторские работы от Елены Шопа
Хочу поделиться с Вами своей любовью к скрапбукингу. Я не стала делать как обычно кармашек для денег или подарочной карты так как сама коробочка Magic Box представляет собой подарок воспоминаний. Итак, начнем! Нам понадобятся следующие материалы и инструменты: 1. резак для бумаги (можно обойтись ...