• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пергамент

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Новые
Нарцисс из айсинга для украшения пряников
Нарцисс из айсинга для украшения пряников – статья о рукоделии и творчестве

Нарцисс из айсинга для украшения пряников

Нарцисс из айсинга для украшения пряников
Белла Роза Бэйкери
Вам понадобится: кондитерская насадка (лепесток розы 7 мм);кондитерский мешок; гвоздик;пергамент.Пожалуйста, в настройках видео выставьте качество HD1080.
Украшаем окна звездами из бумаги
Украшаем окна звездами из бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем окна звездами из бумаги

Украшаем окна звездами из бумаги
Галина КусуДама
У меня не очень получается вырезать снежинки из бумаги, поэтому часто украшаю окна звездами из тонкой бумаги. Можно взять кальку или даже бумагу для выпечки. Кстати, пергамент сейчас продают и белого цвета. Я такой себе купила, но не для выпечки. В рукодельных магазинах уже чаще можно встретить ...
Лепим из полимерной глины цветочный браслет «Чувствую весну»
Лепим из полимерной глины цветочный браслет «Чувствую весну» – статья о рукоделии и творчестве

Лепим из полимерной глины цветочный браслет «Чувствую весну»

Лепим из полимерной глины цветочный браслет «Чувствую весну»
DAUER (Ксения Дауэр)
Предлагаю вашему вниманию очень простенький мастер-класс на тему : Цветочный браслет из полимерной глины «Чувствую весну».Мастер-класс состоит из двух этапов: лепка и сборка.Этап 1. Лепка.Нам понадобиться: полимерная глина; канцелярские булавки и ножик; перчатка медицинская; пергамент для выпечки;  ...
4 способа сделать наполнитель для коробочек
4 способа сделать наполнитель для коробочек – статья о рукоделии и творчестве

4 способа сделать наполнитель для коробочек

4 способа сделать наполнитель для коробочек
Shalena Helena
У вас есть коробочки, но нет наполнителя? Не расстраивайтесь, я вам покажу 4 способа (один из которых у вас точно будет дома, под рукой).1) гофрированная бумага;2) пергаментная бумага;3) цветная тонкая бумага;4) крафт бумага (у меня пакетик от пиццы остался) Всем приятного просмотра! И ...
Делаем бумагу для скрапбукинга своими руками
Делаем бумагу для скрапбукинга своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем бумагу для скрапбукинга своими руками

Делаем бумагу для скрапбукинга своими руками
Shalena Helena
Сегодня покажу как сделать бумагу для скрапбукинга своими руками.  Для работы нам надо: утюг; пленка пищевая; салфетка; пергаментная бумага; ножницы+наждачная бумага. Первым делом надо хорошо разогреть утюг (макс мощность).Белый картон накрываем пищевой пленкой и сверху накрываем салфетку с ...
Шьем мешок для сменной обуви
Шьем мешок для сменной обуви – статья о рукоделии и творчестве

Шьем мешок для сменной обуви

Шьем мешок для сменной обуви
Сумки от Катерины
Хочу предложить вашему вниманию очень простой в исполнении, но надежный, яркий и именной мешок для сменной обуви. Идея в том, чтобы использовать как можно меньше материалов. Никаких люверсов, кантов и так далее. Этот мешок может сшить даже новичок. Детали кроя: 1. Две детали 47 х 40 см из основной ...
Готовим тесто для имбирных расписных пряников. Мастер-класс для начинающих
Готовим тесто для имбирных расписных пряников. Мастер-класс для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Готовим тесто для имбирных расписных пряников. Мастер-класс для начинающих

Готовим тесто для имбирных расписных пряников. Мастер-класс для начинающих
Пряничная жизнь (Ирина)
Имбирный пряник является отличным подарком на любой случай. Вкусный и ароматный, покрытый сахарной глазурью, он нравится детям и взрослым. Сделать такой приятный подарок не трудно. А украшать пряник — очень занимательное занятие. В интернете существует множество рецептов имбирного теста, все они ...
Изготавливаем панно «Черноморский краб»
Изготавливаем панно «Черноморский краб» – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем панно «Черноморский краб»

Изготавливаем панно «Черноморский краб»
Терпугова Алла
В память о незабываемом отпуске 2017 года предлагаю вам сделать удивительного сказочно-красивого морского краба. И представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению панно в технике парчмент крафт (пергамано). Так как эта техника для многих в новинку и у большинства нет профессиональных ...
Как легко сделать семейное дерево своими руками
Как легко сделать семейное дерево своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как легко сделать семейное дерево своими руками

Как легко сделать семейное дерево своими руками
Еленковна
Я хочу с вами поделиться, как легко сделать красивое семейное дерево из солёного теста. Это не требует каких-то особых навыков или умений. Главное — это ваша фантазия. Она в этом деле, пожалуй, главная помощница. Так вот. Для работы вам понадобится: Для теста: - 1 стакан муки; - 1 стакан соли & ...
Как сделать открытку «Снегурочка» в технике «парчмент крафт»
Как сделать открытку «Снегурочка» в технике «парчмент крафт» – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать открытку «Снегурочка» в технике «парчмент крафт»

Как сделать открытку «Снегурочка» в технике «парчмент крафт»
Открытки от Снежка
Сегодня я покажу и расскажу, как я делаю открытки и конверты своими руками с использованием техники пергамано или парчмент крафт.Сделаем поздравительную открытку к Новому году «Снегурочка». Схемы (шаблоны) для своих открыток я всегда ищу на просторах интернета и загружаю себе в тематические ...
Создаем пряничную композицию «Осенняя сказка»
Создаем пряничную композицию «Осенняя сказка» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем пряничную композицию «Осенняя сказка»

Создаем пряничную композицию «Осенняя сказка»
Юлия Потемкина
Идея создания этой композиции появилась почти мгновенно после объявления о старте конкурса. Вот только с воплощением задумки в жизнь возникла проблема — нехватка времени. Я указала продолжительность изготовления — 3 дня, но это если с утра до вечера, почти не отвлекаясь. Мы же с моей маленькой ...
Плетём корзинку-вазу из бумажной лозы
Плетём корзинку-вазу из бумажной лозы – статья о рукоделии и творчестве

Плетём корзинку-вазу из бумажной лозы

Плетём корзинку-вазу из бумажной лозы
Katerina Sinitsa
Пришло время изготовить для букета вазу. И не просто вазу, а бумажную. В "первой версии" букета ваза была сплетена из бумаги от советской печатной машинки. Чисто случайно, ко мне в руки попала целая бабина (*рулон) такой бумаги. И наброски/зарисовки на ней делать удобно было, и трубочки из ...