• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шарик

Найдено 33 публикации с этим материалом

Новые
Новогодние шары полетенные бисером. Елочные игрушки
Новогодние шары полетенные бисером. Елочные игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние шары полетенные бисером. Елочные игрушки

Новогодние шары полетенные бисером. Елочные игрушки
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Все любят красивую новогоднюю елочку. А представьте, как приятно создать шикарный елочный шарик своими руками.Давайте вместе оплетем готовый шар бисером и бусинами. Тем более, что для такого плетения не нужно подбирать определенный бисер. Все материалы очень доступные.Да и само плетение достаточно ...
Делаем маленького гнома на елку
Делаем маленького гнома на елку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем маленького гнома на елку

Делаем маленького гнома на елку
Artstudio.club
Как сделать гнома или Санту из подручных материалов.Продолжаю изготавливать миниатюрные елочные игрушки на основе шариков от дезодоранта и приглашаю вас присоединиться. :) Необходимые материалы и инструменты:• Шарик от дезодоранта• Фольга• Проволока (очищенный ...
Рыба-ёж своими руками
Рыба-ёж своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Рыба-ёж своими руками

Рыба-ёж своими руками
Artstudio.club
Как сделать миниатюрную елочную игрушку из простых материалов. Предлагаю пополнить коллекцию из сделанных ранее шарообразных игрушек: кит, снегирь, сова, Чиполлино и других.Необходимые материалы и инструменты:• Шарик от дезодоранта• Фольга• Проволока для петельки&# ...
Делаем профессора Грушу
Делаем профессора Грушу – статья о рукоделии и творчестве

Делаем профессора Грушу

Делаем профессора Грушу
Artstudio.club
Еще один герой сказки про Чиполлино готов. Уже традиционно в качестве основы использовала шарик от дезодоранта.Поскольку профессор Груша все-таки учитель музыки, добавила ему подходящей атрибутики.Необходимые материалы и инструменты:• Шарик от дезодоранта• Салфетки бумажные&# ...
Как сделать синьора Помидора
Как сделать синьора Помидора – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать синьора Помидора

Как сделать синьора Помидора
Artstudio.club
Продолжаю делать героев сказки про Чиполлино, используя в качестве основы шарики от дезодоранта.Сегодня — синьор Помидор. Сделала его связанным, на эту мысль меня подтолкнула одна из иллюстраций к книге.Необходимые материалы и инструменты:• Шарик от дезодоранта• Салфетки бумажные ...
Делаем символ года «Быка (корову)» своими руками
Делаем символ года  «Быка (корову)»  своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем символ года «Быка (корову)» своими руками

Делаем символ года «Быка (корову)» своими руками
Марценюк Елена
Бык/Корова - символ 2021 года. Я сделала шаблон (выкройку), с помощью которой вы сделаете такую игрушку быстро и легко. С наступающими праздниками вас! Материалы для изготовления (1 шт): фоамиран глиттерный (толщина 1-2 мм);ёлочный шар, пенопластовый шар (5,5-6 см); глазки; колокольчик; пряжа для ...
Вяжем простого ангела крючком
Вяжем простого ангела крючком – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем простого ангела крючком

Вяжем простого ангела крючком
Элла
Приближается Новый год и Рождество, в качестве подарка — елочной игрушки, предлагаю связать крючком очень простого ангела. Размер моей игрушки 7 см в высоту. Я использовала следующие материалы: деревянную бусину диаметром 1,8 мм; пряжу Yarn Art Jeans №1 белого цвета; крючок № ...
Как сделать Бонифация из картона и шарика от дезодоранта
Как сделать Бонифация из картона и шарика от дезодоранта – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать Бонифация из картона и шарика от дезодоранта

Как сделать Бонифация из картона и шарика от дезодоранта
Artstudio.club
Предлагаю сделать героя советского мультфильма "Каникулы Бонифация". Такой лев станет украшением детской комнаты или украсит новогоднюю елку.   Необходимые материалы и инструменты: картон переплетный (у меня 1,5 мм); картон тонкий (у меня 1 мм); картон совсем тонкий (у меня ...
Как сделать сову из шарика от дезодоранта?
Как сделать сову из шарика от дезодоранта? – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать сову из шарика от дезодоранта?

Как сделать сову из шарика от дезодоранта?
Artstudio.club
Елочная игрушка из шарика от дезодоранта и крышечек от желудей.Давно хотела попробовать сделать глазки из желудевых крышечек. Они как-будто созданы именно для этого: в них от природы есть прожилки и что-то типа радужки. И вот, что у меня получилось   Необходимые материалы и инструменты: ...
Создаем декоративную вазу. Видео мастер-класс
Создаем декоративную вазу. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Создаем декоративную вазу. Видео мастер-класс

Создаем декоративную вазу. Видео мастер-класс
Павел
Сделали декоративную вазу своими руками из туалетной бумаги и шпаклевки. Ваза декоративная и в нее нельзя наливать воду, но она замечательно украсит ваш дом. Сделать вазу не сложно и не нужны дорогие материалы. Для изготовления вазы вам понадобится: Шарик; пластиковый стаканчик; бумажный скотч; ...
Создаем шляпку из ниток
Создаем шляпку из ниток – статья о рукоделии и творчестве

Создаем шляпку из ниток

Создаем шляпку из ниток
Музыкантова Анна
Мой мастер-класс о шляпке был сделан давно, несколько лет назад но, как говориться «новое, это хорошо забытое старое» :) И хотя шляпка здесь представлена как альтернатива фате... может быть в преддверии Нового года эта идея кому-нибудь пригодится! Итак, сегодня я поделюсь с вами идеей, как можно ...
Мастерим «воздушные» шарики для игрушек
Мастерим «воздушные» шарики для игрушек – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим «воздушные» шарики для игрушек

Мастерим «воздушные» шарики для игрушек
Little Bird
Наши игрушечки тоже ходят по Дням Рождения, и им необходимы шарики как у взрослых:) Хочу вам показать как я делаю эти шарики за 5 минут. Для их создания нам понадобятся сами шарики, с рисунком, флористическая проволока, пенопластовая заготовка, нитка, иголка с толстым ушком, клей Момент кристалл ...