Приветствие
Здравствуйте, дорогие заказчики!
Я живу в г. Москва, заказы высылаю почтой в любую точку мира.
Схема работы такая - вы пишите мне письмо с пожеланиями и вопросами по поводу изготовления той или иной модели. После обсуждения и утверждения заказа я приступаю к его изготовлению, что занимает у меня примерно 2-3 дня, в зависимости от сложности модели и наличия необходимых материалов. Затем я высылаю Вам фото готовой работы, и если Вас все устраивает и не требуется никаких вносить дополнительных изменений, то приступаем к процессу оплаты -пересылки.
Сразу после оплаты я вышлю Вам посылку с Вашим заказом и сообщу номер, для того, чтобы можно было отслеживать прохождение посылки на сайте Почты России!
Благодарю Вас за заказ!
Способы оплаты
Оплата:
Дополнительные условия оплаты:
Сразу после оплаты я вышлю Вам посылку с Вашим заказом и сообщу номер, для того, чтобы можно было отслеживать прохождение посылки на сайте Почты России!
Благодарю Вас за заказ!
моя почта />
ВЫБЕРИТЕ УДОБНЫЙ ВАМ СПОСОБ ОПЛАТЫ, И Я ВЫШЛЮ НЕОБХОДИМЫЕ В КАЖДОМ СЛУЧАЕ РЕКВИЗИТЫ!
Дополнительно о способах доставки
Я отправляю заказы по всей стране!!!
ПОЧТА РОССИИ
Отслеживание почтовых отправлений возможно по почтовому идентификатору
Почтовый идентификатор находится в чеке, выдаваемом при приеме почтового отправления - именно эти цифры я сообщаю своим заказчикам при отправленниb посылки!
Способы доставки
Доставка:
- Почта
- Экспресс-доставка на дом
EMS, DHL. Срок доставки 1-2 дня.
- Самовывоз / Личная встреча
Могу встетиться с 10-00 до 18-00. г. Москва
- Курьер
Доставка в пределах МКАД в течении дня, 200 р.
Условия возврата и обмена
Условия возврата и обмена
После изготовления своих работ, я высылаю Вам фото готовой работы, и если Вас все устраивает и не требуется вносить дополнительных изменений, то приступаем к процессу оплаты -пересылки, договариваемся о встрече, если Вы в Москве или Подмосковье. На этом этапе заказчик может отказаться от заказа, если его что то не устраивает.
Во время встречи происходит уже осмотр изделия в режиме "реального времени. На этом этапе тоже можно отказаться или попросить внести изменения. Если работа удовлетворяет, и заказчик её забирает, то ДАЛЕЕ НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.